FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид AX-1642-R2 AX-1642-R2
22 984 P
18.500,00
Внешний вид ED11-77B3.7N ED11-77B3.7N
17 480 P
10.000,00
Внешний вид AN10-33V12NIL AN10-33V12NIL
6 392 P
5.500,00
Внешний вид AN5-53B3.6NIL-P AN5-53B3.6NIL-P
9 384 P
7.500,00