FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид AN-43V50NIL-P AN-43V50NIL-P
13 600 P
11.000,00
Внешний вид AD-33V12I-AHD AD-33V12I-AHD
4 352 P
3.000,00
Внешний вид VC34BSHR-12 VC34BSHR-12
1 840 P
1.150,00