FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид AX-1642-R2 AX-1642-R2
22 984 P
18.500,00
Внешний вид ED8-67V10N ED8-67V10N
15 640 P
6.000,00