FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид AB-43N-P AB-43N-P
9 600 P
5.500,00
Внешний вид AD-53V12NIL-P AD-53V12NIL-P
11 288 P
9.100,00
Внешний вид AD7-31V12I-AHD AD7-31V12I-AHD
3 400 P
2.700,00