FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид ED11-77B3.7N ED11-77B3.7N
17 480 P
12.000,00
Внешний вид EX1-77N EX1-77N
20 240 P
14.000,00
Внешний вид VC34BSHR-12 VC34BSHR-12
1 840 P
1.150,00