FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Описание FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид ED8-67V10N ED8-67V10N
15 640 P
10.500,00
Внешний вид EB-77B4.3N EB-77B4.3N
13 800 P
7.500,00
Внешний вид CN-M2-VFA10IR DNRP CN-M2-VFA10IR DNRP
17 664 P
11.040,00