FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Описание FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид EX1-77N EX1-77N
20 240 P
14.000,00
Внешний вид CNM-M1-DNR CNM-M1-DNR
12 880 P
8.050,00
Внешний вид ED8-67V10N ED8-67V10N
15 640 P
10.500,00
Внешний вид CN-M2-VFA10IR DNRP CN-M2-VFA10IR DNRP
17 664 P
11.040,00