Выбор по параметрам:
Бренд
Страна-производитель

Показать по: 20 50 100
Вид:

Патч-корды

Найдено товаров: 28
1 2

Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый.
52

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
795

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M)
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
827

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м.
835

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
844

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
856

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
877

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
908

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м.
913

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
992

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
1 026

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.
1 039

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
1 058

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м.
1 078

Бренд Hyperline
Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1 117

Бренд Hyperline
Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый.
135

Бренд Hyperline
Внешний вид PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY
Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый.
144

Бренд Hyperline
Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 15 м, серый.
665

Бренд Hyperline
Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый.
87

Бренд Hyperline
Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Внешний вид PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY
Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый.
323

Бренд Hyperline
Найдено товаров: 28
1 2

Создание проекта системы видеонаблюдения всего за несколько минут;
Все РЕАЛЬНО: в т.ч. сектора наблюдения, параметры кабельных трасс;
Загрузка готовых планов и их масштабирование;
Спецификация обрудования и смета создается автоматически;
Дружелюбный интерфейс;
Индивидуальные настройки программы и оборудования.
Техподдержка встроена непосредственно в программу.
Регистрация занимает одну минуту.

ОТ ЗАПРОСА ДО ОФОРМЛЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 15 МИНУТ