FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Внешний вид FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м.

Описание FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид EL-V2812 EL-V2812
3 570 P
2 230
Внешний вид ES3-77Z5N ES3-77Z5N
33 120 P
20 700
Внешний вид 5827 5827
4 076 P
3 907
Внешний вид CN-M2-VFA10IR DNRP CN-M2-VFA10IR DNRP
17 664 P
11 040
Внешний вид CNM-M1-DNR CNM-M1-DNR
12 880 P
8 050
Создание проекта системы видеонаблюдения всего за несколько минут;
Все РЕАЛЬНО: в т.ч. сектора наблюдения, параметры кабельных трасс;
Загрузка готовых планов и их масштабирование;
Спецификация обрудования и смета создается автоматически;
Дружелюбный интерфейс;
Индивидуальные настройки программы и оборудования.
Техподдержка встроена непосредственно в программу.
Регистрация занимает одну минуту.

ОТ ЗАПРОСА ДО ОФОРМЛЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 15 МИНУТ