FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Внешний вид FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.

Описание FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид ERD-F0804 ERD-F0804
23 240 P
16 600
Внешний вид EB-77B4.3N EB-77B4.3N
13 800 P
8 625
Внешний вид ED2-381V12 ED2-381V12
4 170 P
2 875
Внешний вид EN9-71B3.6SI EN9-71B3.6SI
9 290 P
5 807
Внешний вид ERD-N0404-L ERD-N0404-L
30 360 P
18 400
Создание проекта системы видеонаблюдения всего за несколько минут;
Все РЕАЛЬНО: в т.ч. сектора наблюдения, параметры кабельных трасс;
Загрузка готовых планов и их масштабирование;
Спецификация обрудования и смета создается автоматически;
Дружелюбный интерфейс;
Индивидуальные настройки программы и оборудования.
Техподдержка встроена непосредственно в программу.
Регистрация занимает одну минуту.

ОТ ЗАПРОСА ДО ОФОРМЛЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 15 МИНУТ