FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Описание FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид VC34BSHR-12 VC34BSHR-12
1 840 P
1 150
Внешний вид ES3-77Z5N ES3-77Z5N
33 120 P
20 700
Внешний вид ENS-401Z12 ENS-401Z12
23 380 P
16 700
Внешний вид CNM-M1-DNR CNM-M1-DNR
12 880 P
8 050
Внешний вид EX-71S EX-71S
8 800 P
5 520
Создание проекта системы видеонаблюдения всего за несколько минут;
Все РЕАЛЬНО: в т.ч. сектора наблюдения, параметры кабельных трасс;
Загрузка готовых планов и их масштабирование;
Спецификация обрудования и смета создается автоматически;
Дружелюбный интерфейс;
Индивидуальные настройки программы и оборудования.
Техподдержка встроена непосредственно в программу.
Регистрация занимает одну минуту.

ОТ ЗАПРОСА ДО ОФОРМЛЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 15 МИНУТ