FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Внешний вид FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

По вопросам оптовых закупок обратитесь к менеджерам

К сравнению

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Описание FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.

Характеристики

БрендHyperline
ПроизводительHyperline
Страна-производительРоссия

Документация и ПО

Акции
Внешний вид ENS-401Z12 ENS-401Z12
23 380 P
16 700
Внешний вид EL-2V550 EL-2V550
7 180 P
4 485
Внешний вид ERD-F0804 ERD-F0804
23 240 P
16 600
Внешний вид CN-M2-VFA10IR DNRP CN-M2-VFA10IR DNRP
17 664 P
11 040
Внешний вид EX1-77N EX1-77N
20 240 P
12 650
Создание проекта системы видеонаблюдения всего за несколько минут;
Все РЕАЛЬНО: в т.ч. сектора наблюдения, параметры кабельных трасс;
Загрузка готовых планов и их масштабирование;
Спецификация обрудования и смета создается автоматически;
Дружелюбный интерфейс;
Индивидуальные настройки программы и оборудования.
Техподдержка встроена непосредственно в программу.
Регистрация занимает одну минуту.

ОТ ЗАПРОСА ДО ОФОРМЛЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - 15 МИНУТ